• Питание 10 марта

Бесплатное горячее питание

Обучающиеся обеспечиваются бесплатными горячими завтраками. Дети из многодетных семей получают двухразовое бесплатное горячее питание (завтрак и обед). Детям, обучающимся на дому по состоянию здоровья, выдаются сухие пайки.
    Завтрак в школьной столовой

С  10 января  2022 года учащиеся 1- 4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (завтрак) на сумму 53 рублей 63 копеек на одного обучающегося, предусматривающим наличие горячего блюда и горячего напитка (федеральный бюджет).

Местный бюджет финансирует горячее питание всех школьников с 5 по 11 класс (за исключением детей из многодетных семей) из расчета 53 рубля 63 копеек в день на одного обучающегося.

Дети из многодетных семей получают двухразовое питание в день в размере 108 рубля 63 копеек с учетом дотации из областного бюджета.

Для детей, обучающихся на дому по состоянию здоровья, выдаются сухие пайки на сумму 53 рубля 63 копеек в день на одного обучающегося за счет средств местного бюджета.

Для детей, обучающихся на дому и имеющих статус ОВЗ, осуществляется выдача сухих пайков на сумму исходя из фактически сложившейся стоимости двухразового питания, за счет средств местного бюджета (108 рублей 63 копеек).