• Первенство Ракитянского района по плаванию

Первенство Ракитянского района по плаванию.

В поселке Ракитное  в бассейне "Нептун" прошло открытое первенство Ракитянского района по плаванию. Участвовали команды из г.Белгород "Ровеник", п. Красной Яруги, п. Пролетарский бассейн " Готня" и спортивная школа Ракитянского района. Всего было 140 участников.

Поздравляем спортсменов Ракитянского района:

• 1 место
      Рыбцов Никита, Жерновая Полина, Богомазов Егор, Еволенко София, Пустовойтенко Ярослава, Омельченко Никита, Поддубровский Матвей, Холодов Совелий, Богомазова Надежда, Назаренко Владислава, Шапашников Тимур, Мармузова Варвара.
    • 2 место
      Курганова Анастасия, Чижов Данил, Кузнецова Анастасия, Харина Ульяна, Кондратенко Максим, Рыбцов Никита.
    • 3 место
      Стронин Станислав, Федутенко Виктория, Холодов Артем, Мусина Лейла, Герасимова Елена, Гончарова Кира, Луценко Глеб, Тарасова Екатерина.

Результаты соревнований спортсменов Ракитянского района будут загружены в личные кабинеты ВФСК ГТО.