• Мониторинг качества школьного питания

Мониторинг качества  школьного питания.

9 февраля 2023 года в МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» приняла участие в мониторинге качества школьного питания в присутствии: члена муниципального штаба родительского общественного контроля Общественного совета при управлении образования администрации Ракитянского района Кузиной Е.И., представителя администрации Дмитриевского сельского поселения Дряпочка Т.С., председателя женсовета Дмитриевского сельского поселения Брусенцовой Е.М., депутата Земского собрания Дмитриевского сельского поселения Медведевой Е.А., представителя партии «Единая Россия» Семейкиной З.Н., представителей родительских комитетов обучающихся. Комиссия поверила: условия для соблюдения обучающимися правил личной гигиены, санитарно-техническое состояние помещения для приема пищи, режим работы помещения для приема пищи, рацион питания и культуру обслуживания. В ходе проверки замечаний не выявлено.