• Единый День безопасности

10.01.2023г. в МОУ «Дмитриевской СОШ» прошёл Единый День безопасности. Были проведены: классные часы на тему «Безопасность на водных объектах (льду) в зимний период» с трансляцией видеороликов, занятие на тему «Соблюдаем правила - сохраняем жизнь!». В родительских чатах распространены памятки о соблюдении ПДД, о контроле ношения СВЭ на верхней одежде, о безопасной перевозке детей в личном транспорте, о пожарной безопасности, о безопасности на водных объектах, о противодействии экстремизму и терроризму.
    Единый День безопасности.