• Турнир по дворовому хоккею среди школьных команд

26 декабря стартовал турнир по дворовому хоккею среди школьных команд. В первый день соревновались 8 команд в старшей возрастной категории «15-17 лет». В финальных поединках сошлись команды Илек-Кошарской, Нижнепенской, Дмитриевской и Ракитянской школы N1. В результате напряжённой борьбы обучающиеся Дмитриевской СОШ заняли почётное 1 место.
    Турнир по дворовому хоккею среди школьных команд.
    26 декабря стартовал турнир по дворовому хоккею среди школьных команд. В первый день соревновались 8 команд в старшей возрастной категории «15-17 лет». В финальных поединках сошлись команды Илек-Кошарской, Нижнепенской, Дмитриевской и Ракитянской школы N1. В результате напряжённой борьбы обучающиеся Дмитриевской СОШ заняли почётное 1место.

Поздравляем всех участников турнира!