• Разговоры о важном

Разговоры о важном.
    19 декабря в МОУ «Дмитриевская СОШ» неделя началась с исполнения Гимна Российской Федерации и награждения школьной команды КВН и лучших спортсменов, которые отличились на районных соревнования. После традиционной линейки для всех обучающихся школы советник директора по воспитанию Брусенцова Е.М. совместно с классными руководителями провели очередные "Разговоры о важном". Они были посвящены Дню героев Отечества, который отмечается 9 декабря.
    Целью разговора стало формирование у обучающихся представления о подвиге и героизме, проявляемом людьми разных профессий, воспитание позитивного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм.