• Коллектив районной больницы - участники движения ГТО

К движению ГТО присоединился коллектив ОГБУЗ "Ракитянская центральная районная больница".
    Коллектив районной больницы - участники движения ГТО.

Как приятно иметь дело с коллективом, в котором работа по ГТО налажена на высоком уровне: ответственный (Матвеев Игорь Геннадиевич) мониторит работников, зарегистрированных на сайте ГТО, кто принял участие, выполнил на знаки. Игорь Геннадьевич болеет душой за каждого, поддерживает во время выполнения нормативов, следит за присвоением знаков и с радостью наблюдает за процедурой вручения на районных праздниках ко Дню медика.

А еще, не каждый коллектив может отличиться стимулированием своих работников к занятиям физической культурой единоразовыми или ежемесячными выплатами.
    Выполнение нормативов позади, осталось каждому из участников отследить свои результаты и присвоение знака в своем личном кабинете ГТО!!!

#ВФСКГТО#движениеГТО#знакиГТО#мызаздоровыйобразжизни