МОУ "Дмитриевская средняя общеобразовательная школа"
село Дмитриевка, Ракитянский район, Белгородская область
  • 2 ноября 2022г., на стадионе п. Ракитное прошёл легкоатлетический кросс, посвящённый Дню народного единства. Сборная команда МОУ "Дмитриевской СОШ" завоевала первое место и награждена памятным кубком

В личном зачёте среди юношей обучающие МОУ "Дмитриевской СОШ" заняли все призовые места. 1 место - Шаюсупов Равил, 2 место - Кочиев Мухаммед, 3 место - Байрамов Камран. В МОУ "Дмитриевской СОШ" состоялось вручение серебрянных и бронзовых значков ГТО за прошлый учебный год. Знаки получили около 100 обучающихся. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых стартов.
    2 ноября 2022г., на стадионе п. Ракитное прошёл легкоатлетический кросс, посвящённый Дню народного единства. Сборная команда МОУ "Дмитриевской СОШ"  завоевала первое место и награждена памятным кубком.