• Спортивно-патриотическая игра «Дети Спорта»

Автор: Укажите автора новости
    Учащимся нашей школы посчастливилось поучаствовать в спортивно-патриотической игре «Дети Спорта» на Кубок Белгородской области, которая проходила в УСК им. Светланы Хоркиной в г. Белгороде.
    Команда Ракитянского района - участница игры «Дети Спорта».

В игре приняли участие 24 команды, которым предстояло пройти множество этапов:

• Надувная полоса препятствий «Юный патриот»;
    • Лазерный биатлонный тир;
    • Сила удара;
    • Первая медицинская помощь;
    • Квест;
    • Лазертаг.

Для участников команд были организованны различные развлекательные мероприятия, на память  всем участникам команды подарили футболки. Надолго запомнится ребятам встреча с актером  Михаилом Пореченковым. Участники игры получили огромный заряд положительных эмоций и остались довольны.