• Вот и подошли к концу осенние каникулы. Все обучающиеся нашей школы успели хорошо отдохнуть, набрались сил, энергии и позитива. Впереди их ждут насыщенные учебные дни, где потребуется много сил и внимания. 31 октября в МОУ «Дмитриевская СОШ» первая неделя

31 октября в МОУ «Дмитриевская СОШ» первая неделя второй четверти началась с исполнения Гимна Российской Федерации. После традиционной линейки для всех обучающихся школы советник директора по воспитанию Брусенцова Е.М. совместно с классными руководителями провели очередные "Разговоры о важном". Они были посвящены Дню народного единства, который во всей стране отмечается 4 ноября.
    Вот и подошли к концу осенние каникулы. Все обучающиеся нашей школы успели хорошо отдохнуть, набрались сил, энергии и позитива. Впереди их ждут насыщенные учебные дни, где потребуется много сил и внимания. 31 октября в МОУ «Дмитриевская СОШ» первая неделя.

31 октября в МОУ «Дмитриевская СОШ» первая неделя второй четверти началась с исполнения Гимна Российской Федерации. После традиционной линейки для всех обучающихся школы советник директора по воспитанию Брусенцова Е.М. совместно с классными руководителями провели очередные "Разговоры о важном".  Они были посвящены Дню народного единства, который во всей стране отмечается 4 ноября.
    Целью разговора стало формирование у обучающихся исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным отечественным ценностям, воспитание патриотизма, осознания себя частью единой многонациональной страны.
    Обучающиеся школы активно участвовали в беседах, с удовольствием отвечали на вопросы и охотно выполняли все задания.

#навигаторыдетства  #РДШ31 #ДмитриевскаяСОШ #разговорыоважном #росдетцентр