• Фестиваль ВФСК ГТО «Отцовский патруль»

В МОУ "Дмитриевская СОШ" прошли соревнования "Отцовский патруль", посвященные Дню защитника Отечества. Муниципальный Фестиваль пройдет 17 февраля в МОУ «Ракитянская СОШ № 1».
    Победители школьных семейных соревнований "Отцовский патруль".

Соревнования фестиваля – лично-командные. Подведение итогов в командном зачете проводится по наименьшей сумме занятых мест во всех видах программы Фестиваля, в личном зачете – отдельно среди пап и детей.

Регламент проведения муниципального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов  к труду и обороне « (ГТО), посвященного Дню защитника Отечества, «Отцовский патруль»