• Сохраним лес от пожаров

В нашей школе прошли классные часы на тему «Сохраним лес от пожаров». Классные руководители в ходе проведения классных часов рассказали школьникам об основной причине возникновения пожаров в лесу - неосторожное обращение человека с огнем, о том, что необходимо соблюдать Правила пожарной безопасности в лесах. Напомнили о мерах ответственности за нарушение противопожарного режима в лесах и Правилах поведения при нахождении на лесных участках, как вести себя при обнаружении очага лесного пожара, по каким телефонным номерам нужно вызвать пожарную охрану.
    Сохраним лес от пожаров.