• Месячник безопасности

В рамках месячника безопасности в школе прошла Неделя безопасности. В классах проведены классные часы, на которых ребята ознакомились с инструкциями по антитеррористической, дорожной и противопожарной безопасности. Целью месячника было создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми.
    Месячник безопасности.
    Детям надо помнить, что их безопасность  не только в руках взрослых, но и их самих.
    В школьных коридорах  оформлены информационные стенды по ПДД, о безопасности на дороге, дома. Дети начальной школы совместно с классными руководителями  составляли схемы безопасного маршрута движения детей «Дом – школа – дом».
    Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма и безопасности в целом.