• День профилактики

20 октября 2022 года в нашей школе был организован и проведен в дистанционном формате «День профилактики».
    День профилактики.
    Учителя вели беседы с детьми на образовательных платформах по темам, связанным с профилактикой негативных проявлений среди детей и подростков. В социальных группах и на мессенджерах были размещены видеоролики по теме «Выбери правильный путь». Там же можно было увидеть памятки о вреде курения и алкоголя. А для родителей посредством мессенджеров были проведены индивидуальные консультации на тему формирования здорового образа жизни в семье.