• День второй. ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. "БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ"

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. Поэтому в лагере"Солнышко " был организован «День безопасности». Второй день смены пришкольного лагеря «Солнышко»"как всегда начался с энергичной зарядки. Во всех отрядах программа мероприятий была насыщенной: общелагерная викторина ; инструктаж по правилам поведения при ЧС; поездка на экскурсию в «Юсуповкий» парк; просмотр мультфильмов; игры ;викторины.
    День второй. ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. "БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ".