• Разговоры о важном

15 мая новая учебная неделя началась с традиционной торжественной линейке, исполнения Гимна Российской Федерации и вручения грамот отличившимся ученикам. После линейки ребята отправились на очередные «Разговоры о важном». Темой занятия стал День детских общественных организаций. Детские организации делают детство наполненным и активным, следуют незабываемым традициям прошлого и создают те памятные события, которые взрослые вспоминают с ностальгией: конкурсы, соревнования и творческие открытия, уютные посиделки с песнями у костра в летнем лагере.
    Разговоры о важном.