• Общешкольное родительское собрание

9 сентября в 16.00 в МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» пройдет общешкольное  родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.
    На собрании будут присутствовать родительский актив 1-11-х классов, заместитель главы администрации Дмитриевского сельского поселения, социальные партнеры, депутаты, представители партии «Единая Россия». Директор школы Переверзева В.В. рассказала об организации питания школьников.  В ходе родительского собрания будут обсуждены следующие вопросы:
    1. Обеспечение школьников 1-4 классов одноразовым бесплатным горячим питанием (Федеральный закон от 1 марта 2020 года № 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»).
    2. Об опыте Белгородской области по обеспечению школьников 5-11 классов бесплатным горячим питанием (завтраки).
    З. Обеспечение льготным питанием школьников (обучающиеся с ОВЗ, из многодетных  семей.