МОУ "Дмитриевская средняя общеобразовательная школа"
село Дмитриевка, Ракитянский район, Белгородская область
  • Легкоатлетический кросс

19 апреля в Юсуповском парке прошел Легкоатлетический кросс, посвященный Дню космонавтики. Команда нашей школы как всегда не осталась без медалей. В беге на 3 км победу одержал Шаюсупов Равил, третье место занял Кочиев Мухаммед. На дистанции 2 км первым финишировал Байрамов Камран, вторым стал Байрамов Нурадин. Саидов Эльдар занял 2 место в беге на 1 км.Среди девушек 2 место в беге на 1 км заняла Гуторова Дарья В общем зачете наша команда безоговорочно заняла первое место. Наши спортсмены самые лучшие!