• Разговоры о важном

6 марта новая учебная неделя началась с традиционной линейки и исполнения Гимна Российской Федерации. Директор нашей школы Переверзева В.В. наградила победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, художественных конкурсов и спортивных соревнований. После линейки ребята отправились на очередные «Разговоры о важном». 2023 год Указом Президента РФ В. В. Путина объявлен годом педагога и наставника. Именно это событие и стало темой для сегодняшнего занятия.
    Разговоры о важном.