• Фестиваль ВФСК ГТО

Подходит к завершению Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся 3-4 возрастных ступеней общеобразовательных учреждений Ракитянского района.
    Фестиваль ВФСК ГТО.

В фестивале уже приняли участие команды ОГБОУ"Пролетарской СОШ №1",  МОУ"Пролетарской СОШ №2", МОУ "Ракитянской СОШ №3", МОУ "Ракитянской СОШ №1", МОУ "Ракитянской СОШ№2", МОУ "И-Кошарской СОШ", МОУ "БобравскойСОШ", МОУ "Венгеровская СОШ".

Прошел второй этап фестиваля: плавание 50м и стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом. Подводятся  итоги.