12 ноября 2023, 16:00

Активисты первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» МОУ «Дмитриевской СОШ » Борзилова Екатерина и Брусенцова Анна приняли участие в Заседании Совета первых местного отделения «Движение первых» Ракитянского района.

02 ноября 2023, 15:18

Студенты области, активная молодёжь, члены студенческих объединений, а также советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями посмотрели недавно вышедший в прокат фильм «Русский крест», роль главного героя – Ивана Росткова в нём сыграл Михаил Пореченков.

21 сентября 2023, 10:56

В РЦКР «Молодежный» прошла «Школа Актива Первых», которая посвящена знакомству с Движением Первых и его направлениями. На мероприятии собрались самые активные участники Движения школ .