• Новости

Поздравляем с окончанием начальной школы! Впереди вас ждет еще много интересного и увлекательного. Желаем вам успехов и удачи. Пусть для каждого из вас впереди будут открыты все дороги. Мечтайте, стремитесь к лучшему. Доброго пути!

Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы. На празднике прозвучало много добрых слов: торжественное поздравление заместителя директора школы Черняевой Н.Н. напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными; поздравления и пожелания от первоклассников , у которых все только впереди, пожелания и слова благодарности родителей, и, конечно же ответные слова не менее взволнованных выпускников.

В МОУ "Дмитриевской СОШ" состоялись классные часы "Последнему звонок". В этот теплый майский день мы поздравляем вас, дорогие ребята, с окончанием девятого класса. Пусть в вашей жизни будет множество ярких событий. Желаем крепкого здоровья и успехов во всем. Некоторые продолжат свой путь в школе, другие уйдут «в свободное плавание». Каждому из вас желаем терпения, счастья и достижения всех намеченных целей