• Новости

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая. 30 января 1991 года он получил статус государственного праздника России. Советник директора Брусенцов Е.М. провела для учащихся 1 класса познавательный урок "Кириллица и Глаголица".? Ребята сравнили между собой алфавиты Кириллицы и Глаголицы, попробовали прочитать некоторые буквы по предложенному транскрипту, написали свои имена буквами Кириллицы и Глаголицы. ??

08 мая 2024, 11:47

Сегодня, 8 мая 2024 года, состоялась традиционная линейка, на которой советник директора по воспитанию Брусенцова Е.М. совместно с учащимися 8 класса запустили Всероссийскую акцию "Свеча Памяти"

Старшая вожатая Былдина А.О. совместно с Волонтерами Победы и Волонтерами #МЫВМЕСТЕ приняли участие в акции «Субботник памяти», благоустроив территорию памятника односельчанам, погибших на фронтах Великой Отечественной войны #ЦМИРакитное #МолодежьРакитное #Русскиймир #ВолонтерРакитное #НаследникиПобеды #АкцияСубботникПамяти #ВолонтёрыПобеды #ВолонтёрыПобеды31 #ВП31 #ГотовкПобедам #НеТолько9мая

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 7 мая 2024 года в нашей школе советником директора Брусенцовой Е.М и учителем математики Поддубровской А.Р. было проведен «Урок Победы» для учащихся 7-11 классов. Ученики в рамках урока узнали о деревьях-героях блокадного Ленинграда и о подвиге ленинградцев и о мужестве защитников Сталинграда и непокоренном Мамаевом кургане. Посмотрели познавательную презентацию и еще раз вспомнили героев Великой Отечественной войны.

26 апреля 2024, 14:00

«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.