16 сентября 2024, 17:28

16 сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, которая началась с исполнения гимна Российской Федерации. Далее прошел очередной урок из цикла «Разговоры о важном» на тему «Дорогами России».

Занятие "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" 20 мая приурочено к празднованию Дня детских общественных организаций. Во время занятия учащимся рассказали об истории пионерии в СССР и о деятельности современных общественных объединений для детей и молодежи, таких как «Движение первых». С ребятами также обсудили способы активного и полезного времяпровождения во время каникул.

"Разговоры о важном" в этот день были посвящены Александру Сергеевичу Пушкину – основоположнику современного русского литературного языка.

22 апреля 2024, 12:40

Разговоры о важном» сегодня были посвящены труду "Труд крут". На занятии ребята познакомились с историей студенческих отрядов в советское время и возобновлении их деятельности в настоящее время.

15 апреля 2024, 14:10

Сегодня темой нашего разговора стала юбилейная дата - «215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя». Н. В. Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы.