25 января 2024, 15:53

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями.

19 августа 2023, 12:01

Внимание Уважаемые родители, 22.08.2023 в 18:00 состоится общешкольное родитеьское собрание. Основные вопросы: - организация учебно-воспитательного процесса с 1.09.2023; -безопасность . Администрация школы готова ответить на все ваши дополнительные вопросы.