• Новости

Поздравляем с окончанием начальной школы! Впереди вас ждет еще много интересного и увлекательного. Желаем вам успехов и удачи. Пусть для каждого из вас впереди будут открыты все дороги. Мечтайте, стремитесь к лучшему. Доброго пути!

Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы. На празднике прозвучало много добрых слов: торжественное поздравление заместителя директора школы Черняевой Н.Н. напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными; поздравления и пожелания от первоклассников , у которых все только впереди, пожелания и слова благодарности родителей, и, конечно же ответные слова не менее взволнованных выпускников.

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая. 30 января 1991 года он получил статус государственного праздника России. Советник директора Брусенцов Е.М. провела для учащихся 1 класса познавательный урок "Кириллица и Глаголица".? Ребята сравнили между собой алфавиты Кириллицы и Глаголицы, попробовали прочитать некоторые буквы по предложенному транскрипту, написали свои имена буквами Кириллицы и Глаголицы. ??

20 мая 2024, 12:07

В преддверии этого дня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Брусенцова Е.М. для учащихся 4 класса рассказала о истории создания пионерской организации. Ребята узнали о жизни, о традициях, о ритуалах пионеров, а так же Елена Михайловна провела мастер-класс по завязыванию пионерского галстука.

18 мая 2024, 12:04

В преддверии праздника советник директора Брусенцова Е.М. Для учащихся 7-8 классов провела мероприятие « Международный день музеев». Елена Михайловна рассказала историю создания праздника ,показала виртуальную экскурсию по Государственному Эрмитажу и музею Мирового океана.