09 июня 2024, 16:19

Впереди лето и долгожданные каникулы! Начинается период отпусков и отдыха, связанного с водоемами. Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде.

06 июня 2024, 16:58

Коллективы дошкольных общеобразовательных организаций Ракитянского района активно принимают участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

28 мая 2024, 19:44

Программа долгосрочных сбережений

Поздравляем с окончанием начальной школы! Впереди вас ждет еще много интересного и увлекательного. Желаем вам успехов и удачи. Пусть для каждого из вас впереди будут открыты все дороги. Мечтайте, стремитесь к лучшему. Доброго пути!

Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы. На празднике прозвучало много добрых слов: торжественное поздравление заместителя директора школы Черняевой Н.Н. напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными; поздравления и пожелания от первоклассников , у которых все только впереди, пожелания и слова благодарности родителей, и, конечно же ответные слова не менее взволнованных выпускников.