• Неделя начальных классов

Экология Конкурсы и соревнования Литературное чтение Математика Окружающий мир Русский язык

С 1 февраля по 5 февраля в нашей школе прошла неделя начальных классов.
    Всю неделю проходили классные часы, викторины, познавательные уроки и конкурсы.

Неделя начальных классов.
    Первый день начался с торжественного открытия и утверждения планов работы на предстоящую неделю. Второй день был посвящён Русскому языку.  Ребята узнали историю создания алфавита и поучаствовалм в акции "Весёлая азбука ".
    Третий день был объявлен днём математики. Ребята разгадывали ребусы, математические залачи-сказки, участвовали в викторине.
    А четвёртый день стал днем окружающего мира. Дети вели беседы и познавательные уроки, участвовали в акции "Кормушка для птиц".  В завершающий день прошёл конкурс чтецов .
    Ученики провели время полезно и весело!
    Фотографии