Учебная неделя, как обычно, началась с общешкольной рабочей линейки. После линейки на традиционных "Разговорах о важном" ребятам рассказали о безопасности в интернете и цифровой грамотности.
    23 января понедельник, 09:00
    Разговоры о важном.
    Ребята с большим интересом и знанием дела участвовали в обсуждении, разыгрывали ситуации, заполняли кроссворды в рабочих листах. Много полезных советов прозвучало от Натальи Касперской, Егора Крида.
    Осторожность в Интернете - это очень важно!
    Советник директора Брусенцова Е. М. рассказала ребятам о предстоящих датах , которые занимают особое место в мировой истории - об освобождении Ленинграда от фашистской блокады.