• Новогодние праздники в школе

В образовательном учреждении прошли новогодние мероприятия.

Новогодние праздники в школе.

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.

Вот и в нашей школе  24 декабря прошли новогодние ёлки. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - каждый класс, в своем кабинете. Классные руководители вместе с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Детвора веселилась от души. Песни, пляски, викторины, сценки были обязательными атрибутами мероприятия. Ребята в сказочных костюмах водили хороводы, читали стихи, пели песни.

Классные руководители поздравили детей, вручили им подарки от главы района и от губернатора области.
        От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Фотографии