• Неделя нравственности "Мода быть хорошим"

Нравственные основы семейной жизни
    С 28 ноября по 5 декабря 2022 года в МОУ " Дмитриевской СОШ" прошла муниципальная Неделя нравственности "Мода быть хорошим" с целью приобщения к нравственным ценностям общечеловеческой культуры, развития у обучающихся потребности в милосердии, сострадании, воспитания уважения к окружающим людям.
    28 ноября 05 декабря
    Неделя нравственности "Мода быть хорошим".
    Прошли акция"Дари добро!", "А ведь в нашем сердце есть и для птиц тепло", классные часы, беседы и конкурсы рисунков.
    Советник директора по вопросам воспитания и взаимодействия с детскими общественными организациями - Брусенцова Е. М..