• «Движение первых»

30 января в нашей школе началась новая учебная неделя с традиционной линейки и «Разговоров о важном». Занятие было посвящено теме Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    30 января понедельник, 09:00
    «Движение первых».
    Занятие нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности. В ходе занятия ребята вспомнили о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны.
    Ребятам было рассказано о РДДМ и о направлениях деятельности этого движения. Так же они узнали, как стать участниками «Движения первых»
    Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру.
    Советник директора по вопросам воспитания и взаимодействия с детскими общественными организациями-Брусенцова Е. М.