• День флага Белгородской области.

Праздник Краеведение
    14 октября 2022 года в  МОУ «Дмитриевской СОШ» советником директора по вопросам воспитания и взаимодействия с детскими организациями Брусенцовой Е. М. были проведены классные часы, приуроченные ко Дню флага Белгородской области.
    14 октября пятница, 10:00
    День флага Белгородской области..
          Гражданственность, патриотизм - важные чувства для каждого человека. Быть гражданином своей страны - это значит осознавать свою ответственность за судьбу Родины, её будущее, знать её государственные символы и символы своей малой Родины.
    14 октября  знаменательная дата для Белгородчины – День флага области.