• Акция "Спасибо за заботу"

МОУ "Дмитриевская СОШ"
    9 сентября активисты РДШ МОУ "Дмитриевской СОШ"  принимают участие в акции «Спасибо за заботу».
    09 сентября пятница, 10:00
    Акция "Спасибо за заботу".
    Мы очень ценим весь персонал нашей школы. Они всегда стараются для нас, чтобы наши школьные дни проходили в чистоте, безопасности и комфорте. Сегодня мы решили помочь нашим уборщицам, работникам столовой, завхозу и другим сотрудникам школы, а также вручить им памятные открытки. Этой акцией мы говорим: «Спасибо» за все, что они для нас делают на протяжении нескольких лет.
    Фотографии