• 27 января День снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    27 января пятница, 12:00
    27 января День снятия блокады Ленинграда.
    В МОУ "Дмитриевской СОШ" классные руководили , старшая вожатая Подлубровская А. Р и учитель истории Черняева Н. Н. провели ряд мероприятий : классные часы, уроки мужества, викторины, чтение стихов.
    Советник по воспитанию Брусенцова Е. М. провела открытый урок «День полного освобождения Ленинграда» по материалам Института воспитания.
    Свои знания по теме урока ребята смогли проверить, ответив на вопросы викторины.