Правила
    При приеме в школу во второй и последующий классы представляются свидетельства о рождении и регистрации ребенка по месту жительства, личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее. При приеме в школу на ступень среднего общего образования дополнительно представляется выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

С 1 апреля белгородцы смогут записать детей в первый класс через Госуслуги

Уважаемые родители! Вот и заканчивается дошкольное детство. Скоро ваш ребенок идет в первый класс! Проверьте, готов ли он к школьному обучению. Познакомьтесь с рекомендациями психологов и учителей и вы узнаете , на что обратить особое внимание, чтобы ребенок хорошо адаптировался к школьным условиям.

Правила

Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня. Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка. Заявление и документы для приема можно подать лично, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, через региональный портал государственных и муниципальных услуг, по электронной почте школы, через сайт школы.

Родителям Учащимся
    В 2023-2024 учебном году продолжается реализация регионального проекта «Развитие навыков будущего для цифровой экономики в детских садах и школах Белгородской области» в формате внеурочной деятельности по информатике для учащихся 1–9-х классов.