Бабынина Татьяна Ивановна

Учитель математики и информатики

Уровень образования

Высшее. Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1987 г., Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского. Математика и физика

• Почётный работник общего образования Российской Федерации
    • Победитель регионального конкурса "Школа для ментора", 2020 г.
    • Победитель регионального конкурса педагогического мастерства «Учитель будущего» в номинации «Лучший администратор», 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• 13.09.2021-08.10.2021. «Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность», 72 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО»
    • 8.02.2022-10.02.2022. «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ (математика)», 22 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО»
    • 24.10.2021. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 72 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»