Черняева Наталья Николаевна
    nchern1@mail.ru

Уровень образования

Высшее. ФГАОУВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2021г., ФГАОУВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет». История

• Победитель регионального конкурса "Школа для ментора", 2010 г.
    • 2 место, IV Международная  «Большая олимпиада», 2019 г.
    • Почётная грамота администрации образовательного портала «Продлёнка» г. Санкт-Петербург, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• 11.05.2021-21.05.2021. «Управление качеством образования в соответствии ФГОС среднего общего образования», 56 ч. ОГАОУ ДПО «БелИРО»
    • 04.10.2021-15.10.2021. «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT- направлений», 72 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО»
    • 13.08.2020- 26.08.2020. «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения», 72 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО»