Скалозубов Николай Федорович

Уровень образования

Высшее. Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1978 г. Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского. Физическое воспитание

• Заслуженный учитель школы Российской Федерации
    • Отличник народного просвещения РФ, 1987 г.
    • Призер регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса среди школьных спортивных клубов (2021)в номинации «Лидеры физического воспитания»
    • Призер регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2020-2021 учебном году

Повышение квалификации и переподготовка

• 26.02.2019- 13.03.2019. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч., ООО «Инфоурок»