Переверзева Виктория Владимировна

wiktorika@yandex.ru

Уровень образования

• Финансовая грамотность

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2016 г., ФГАО УВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо  Главы администрации Дмитриевского сельского поселения за активную общественную деятельность и общий вклад в решение социальных вопросов на территории Дмитриевского сельского поселения, 2019г.
    • Благодарственное письмо  Главы администрации Ракитянского района за активную общественно-политическую деятельность на территории Ракитянского района, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• 13.08.2020-26.08.2020, «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения», ОГАОУ ДПО «БелИРО»
    • 27.01.2020 - 07.02.2020, «Преподавание технологии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС и Концепцией развития технологического образования в РФ», ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Другие учителя технологии